Методы интеграции 1C с ИС других разработчиков

В данной статье рассматриваются методы интеграции 1C с ИС других разработчиков

Подробнее
ЕГАИС

Целью создания ЕГАИС является помощь в обеспечении контроля государственными службами над объемом текущего производства и рыночным оборотом спиртосодержащей продукции. Данная система автоматизирует операции учета товарных накладных, объема реализации и складских остатков компаний-участников рынка алкоголя.

Подробнее
УТ начало+новое в 11

«1С: Управление торговлей 8» является инновационным инструментом для повышения эффективности деятельности любого торгового предприятия.

Подробнее
УКРУПНЕНИЕ БИЗНЕСА ТРЕБУЕТ НОВЫХ ПОДХОДОВ К УПРАВЛЕНИЮ И АВТОМАТИЗАЦИИ

Успешное развитие организации часто приводит к усложнению различных сфер ее деятельности. Обычно сложнее становится организационная структура предприятия, выступающего в роли головного, так как покупаются либо создаются дочерние предприятия и филиалы. Как следствие, проводится преобразование организации в холдинг, что приводит, к усложнению и приумножению ее документооборота. Позитивной динамике продаж продукции сопутствует увеличение численности контрагентов, а также повышение наполнения информационных потоков. Развитие бизнеса холдинга сопровождается изменением стратегических планов и целей. Названные факторы вместе с некоторыми другими приведут, как правило, к изменениям определенных целей в управлении деятельностью организации по мере ее роста.

Подробнее
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика