Семь причин для усовершенствования систем автоматизации торговой деятельности предприятия.

1.    Современная платформа, на которой разработана программа.

Эта программа отличается от программы «1с: Торговля и склад 7.7» тем, что не имеет особых и жестких требований к клиентскому парку машин. Ранее оперативные выполнения тех или иных задач зависели от мощности компьютера, что иногда значительно тормозило процесс работы. В новой же программе требования к мощности и параметрам компьютеров значительно снижены, что сделало программный продукт доступным каждому. Практически весь объём работы проводится на сервере, что позволяет не перегружать машину.

Пример: при открытии любой формы документа средства платформы сами, автоматически заполняют все нужные поля требуемыми данными. При всем этом на ваш компьютер не поступает вся информационная база, а только данные, которые нужны для заполнения документа.

В результате таких манипуляций компьютер не «виснет» и не перегружается, что и помогает увеличить скорость работы и предотвратить ее перебои.
Еще одно, немало важное преимущество данной программы заключается в том, что реализована возможность работать через Интернет. Это даст вам уникальную возможность работать с интересующими вас программами не зависимо от места нахождения.

Так же в программе реализовано боле удобный интерфейс.

2.    Приборная панель для руководителя или директора.

Возможность проводить мониторинг целевых показателей.

Очень важно в процессе управления предприятием является определение целей, планирование и, конечно же, контроль их выполнения.  Какие же из показателей ориентированы на руководство?
Получить ответ на этот вопрос нам поможет система целевых показателей. Для любого предприятия эта система так же важно, как приборная панель для самолета.
Именно поэтому любому руководителю, который работает через программу «1С: Управление торговлей 8» сможет проводить контроль выполнения поставленных целей на любом этапе.

3.    Возможность производить планирование денежных средств.

Платежный календарь.

Каждый руководитель любого предприятия начинает свой рабочий день с того, что планирует денежные средства. Именно поэтому в программном обеспечении «1С: Управление торговлей 8» реализован доступный, понятный и весьма эффективный инструмент для планирования денежных средств - Платежный календарь.    
Главное преимущество этой программы заключается в том, что все заявки на оплату, как имеющиеся, так и планируемые попадают в программу текущей деятельности предприятия.

   Платежный календарь представляет собой определенную совокупность заявок, как на расходы денег, так и заявок на планируемые поступления средств. К тому же с полной детализацией дней и счетов, на которых будут храниться те или иные суммы. А в момент формирования Календаря, происходит автоматическая проверка выполнения всех планов. Для избегания кассовых разрывав, все имеющиеся платежи сортируются по приоритетности. Те заявки, которые имеют особую важность, оплачиваются в самую первую очередь. Это такие как заявки на уплату налогов, штрафов и тому подобные счета.
Руководство может само отклонять заявки или подтверждать их оплату. Те платежи, которые были отклонены, программа просто не проводит.

4.    Инструмент управления оперативной деятельностью.

Воронка продаж.

Очень часто руководителям предприятий очень не хватает программы, которая позволяла бы прогнозировать выручки и контролировать любые действия каждого из сотрудников. Именно для таких целей и реализован инструмент Воронка продаж.
С помощь этого инструмента вы сможете просматривать все новых клиентов, потенциальных клиентов, а так же прибыль с каждого клиента. Это поможет руководителю находить слабое звено, как в лице сотрудника, так и клиента.

Пример: если клиент был заинтересован, а контракт не подписан, то это вина сотрудника. А если он вовремя не платит или делает не выгодные заказы, то у него нулевой потенциал.
С помощью Воронки продаж вы сможете видеть актуальную информацию о любых сделках и на любом этапе. Таким образом, вы сможете прогнозировать денежные поступление на производство.

5.    Гибкая реакция на рыночную ситуацию.

Управления правилами продаж.

В условиях работы с жесткой конкуренцией надо уметь быстро и очень гибко реагировать на любые запросы рынка. А именно в нужный момент понять правила точных продаж и условия предоставления скидок.
Именно поэтому, имея общие правила продаж и общие принципы предоставления скидок даст возможность весьма гибко и эффективно работать отделу сбыта. В программном решении «1С: Управление торговлей 8» вы сможете сами создавать и редактировать правила и индивидуальные скидки по каждому клиенту. Сотрудники не смогут совершить сделку нарушая правила, программа им этого не позволит.

6.    Средства минимизации складских запасов.

Управления закупками.

Очень большой вред компании приносят несогласованные действия сотрудников, особенно тех вопросов, что касается закупок. Ведь в том случаи, если предприятие закажет больше чем нужно, то это может грозить ему перелемитом, больших остатков и искусственном завышении цен.

Именно для избегания подобных ситуаций вам необходима программа «1С: Управления торговлей 8», которая поможет просчитать правильные остатки и спланировать правильный заказ.
Программа проводит обработку статистик продаж и сама разделяет товары на те которые пользуются спросом и те, которые остаются на складе. Для этих целей в программе используется ABC/XYZ-классификация товаров.

Так же программа поможет вычислить вам максимально точный товарный запас.
Предоставит цены по каждому имеющемуся поставщику и группе товаров.
А в момент проведения документа, произведет контроль, не нарушены ли правила контракта.

7.    Торговля- это двигатель прогресса.

Современная система торговли требует от программного обеспечения максимального функционала и в то же время простоты в работе. Именно для таких целей и было разработано программное обеспечение «1С: Управление торговлей 8», которое поможет руководителю быть всегда в курсе всех дел на предприятии.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
Яндекс.Метрика